Scholomance

Объявление

Новости:

15.11.2010
Ждем вступления в игру всех подавших анкеты.
 
18.11.2010
Уважаемые участники форума, проблема с верхней частью страницы решена. Прощу протестировать и высказать свои замечания в теме "Вопросы, предложения, жалобы".

Администраторы:

Fatum Absoluta
Ace

Модераторы:

Beelzebub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scholomance » Общение » Том I. Дьявол открывает дверь...


Том I. Дьявол открывает дверь...

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

Хм.. первый раз вижу человека, который приходит на новую ролевую и принимается за рекламу) Я бы тебе выдала за это бонус способностями, но... кажется, дальше некуда)

0

32

Ace
Да ладно, я же не с целью корыстной, а во имя продвижения и процветания теперь уже родной ролевой)

0

33

Beelzebub
Быстро) А вообще я ничуть не против рекламы с корыстной целью, потому что дело это очень нудное) Так что, если придумаешь, чего тебе для счастья не хватает, говори)

0

34

Ace
Счастье для меня это труд. Я могу быть модером х) И мне приятно и работать обоснованно буду XD

0

35

Так, это надо обговорить с мадам Судьбой. А вообще я только за, тем более, что и роль у тебя ключевая.

0

36

Ace
Я рад что меня любят *прослезился*

0

37

После того, как ты написал в пробном посте про то, что почувствовал себя мамой, тебя трудно не полюбить  :love:

0

38

Ace
На лицо ужасный, добрый внутри? XDD

Отредактировано Beelzebub (2010-11-05 11:45:30)

0

39

Beelzebub
Почему ж сразу ужасный?) Эти рога тебе идут...

0

40

Ace
О да, у меня определённо отличный вкус, раз ты меня так хвалишь :3 *хочет обнять*

0

41

Beelzebub написал(а):

*хочет обнять*

Бесполезное занятие)
Кстати, на нашем форуме обратную ссылку можешь не ставить, я верю, что ты не просто так чужие рекламы кидаешь)

0

42

Ace написал(а):

Бесполезное занятие) Кстати, на нашем форуме обратную ссылку можешь не ставить, я верю, что ты не просто так чужие рекламы кидаешь

Блин... *раздосадован*
Ну не, ты чё, надо же что бы всё чётко было х)

0

43

Ладно, мне пора. Но я ещё вернусь.

0

44

Beelzebub написал(а):

Блин... *раздосадован*

М-да.. вот поэтому привидения могут позволить себе наглеть в присутствии начальства))
Ушла вписывать тебя в Модераторы.

Удачи)

0

45

М-да... как-то у нас тихо. Я немного отвлеклась от интернета, прошу прощения. Сегодня вернусь и буду рекламить дальше. А еще я все-таки впишу Виктора Франкенштейна, этот персонаж мне нравится)

0

46

Ace
Ну, как бы во мне теплится надежда, что всё ещё впереди, главное не отчаиваться.

Ace написал(а):

. А еще я все-таки впишу Виктора Франкенштейна, этот персонаж мне нравится)

Да, довольно любопытный персонаж. На самом деле я думаю что можно добавить довольно неожиднанных персонажей. Ну допустим, знаешь такую сказку где на город напали полчища крыс и жители пригласили Крысолова? Довольно ведь мрачная вещь если подумать и по тематике нам вполне подходит.

0

47

И кого будем добавлять? Крыс или крысолова?))
Так, реклама, реклама...

0

48

Ace
Ну разумеется Крысолова)) Вобщем то ещё много персонажей можно отрыть при желании. Как нибудь на досуге я могу порыться и выдать несколько идей с иллюстрациями и описанием если конечно надо.

0

49

Надо) Мне очень нравится заполнять список персонажей, он красиво смотрится)

0

50

Ace
Ну хорошо, тогда ждите скоро от меня Крысолова и ещё там кого нибудь) Мне тоже нравится список персонажей *_*

0

51

Beelzebub
Спасибо, моя старалась)
И все-таки надо что-то сделать... но я не знаю, что)

0

52

Ace
В смысле что то сделать?

0

53

Beelzebub
Кроме рекламы. Надо что-то сделать и найти хотя бы двух-трех человек, чтобы можно было начать игру. Но где их взять - в упор не представляю..

0

54

Ace
Ну начать игру и мы с тобой можем, а вот с людьми и правда проблемы. Я вот знакомых уламываю, вроде даже ролью Дракулы интересовались (ну а какой же ещё:-/), ну вобщем посмотрим, выйдет ли из этого какой толк.

0

55

Beelzebub
Да, у меня тоже есть знакомый, который косо смотрит на мое творчество, но он не верит, что ролевая оживет, поэтому не спешит))
А кстати, давай начнем) Заодно и прикинем, как подготовить школу к прибытию товарищей студентов... Предлагаю обыграть подготовительные работы к набору.

0

56

Ace
Тащи, тащи его, попинай по всем местам и скажи что Дьявол покарает его если он не прийдёт. Своим всем я уже ссылки покидал )
Тоже думаю об этом, но боюсь сегодня на пост меня уже не хватит, а вот с завтрашнего дня можно начать.

0

57

Beelzebub
Хорошо. Встречаемся где-нибудь в твоих апартаментах? Кстати, я твои комнаты специально не рисовала, нарисуй их себе сам)

0

58

Ace
Всё понял) Тогда по рукам,  завтра постараюсь успеть, если не успею (но это вряд ли), начинай ты.

0

59

Ace
Как бы отписался, теперь дело за тобой)

0

60

Отписалась. ушла рисовать Крысолова. Он эпичен...

0


Вы здесь » Scholomance » Общение » Том I. Дьявол открывает дверь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно