Scholomance

Объявление

Новости:

15.11.2010
Ждем вступления в игру всех подавших анкеты.
 
18.11.2010
Уважаемые участники форума, проблема с верхней частью страницы решена. Прощу протестировать и высказать свои замечания в теме "Вопросы, предложения, жалобы".

Администраторы:

Fatum Absoluta
Ace

Модераторы:

Beelzebub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scholomance » Архив » Дизайн. Опрос


Дизайн. Опрос

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очень прошу ответить, как у вас выглядит дизайн верхней части форума? Дело в том, что у меня он отображается практически нормально (за исключением сдвига в 1 пиксель, которого я до этого никогда не замечала), а Госпожа Судьба пишет, что у нее все в полосочку и в лесенку. Прежде чем переделывать, мне нужно выяснить, как форум выглядит у остальных.

0

2

У меня всё также как и раньше - без полосочек и сеточек. Браузер - Опера.

0

3

Lilit
То есть все смотрится нормально и без видимых проблем?

0

4

Да, всё аккуратно и гармонично. Ну, на мой взгляд.
Как в первый раз зашла, так и сейчас - ничего не менялось (кроме "приглушенности" баннеров, но это внизу, а вы вроде про шапку спрашивали).

0

5

Lilit
Да. Спасибо вам большое, тогда, мне кажется, я знаю, где проблема у нашей леди Судьбы)

0

6

Знать, где у Судьбы проблемы, это чертовски удачно. ;) Не за что. )

0

7

У меня тоже всё отлично отображается. И тоже опера.

0

8

Я, собственно, вот о чем толкую:
http://i049.radikal.ru/1011/76/8fbed5bdafcf.jpg
Это не шапка, а то, что за ней. В остальном все отображается хорошо, а по верху идет полная дисгармония.

0

9

Вот, кстати, сейчас на работе и с ноутбука, хоть и в той же Опере. Теперь данный дефект виден, причем с обоих сторон. Рискну предположить, что это одна из картинок. У вас же три - фон, верх шапки, что с Луной и сама шапка со ссылками? Видимо, виноваты края как раз той, что с Луной.

0

10

Все, дамы и господа, ваше Аче уже поняла, где она лопухнулась, в течение сегодняшнего и завтрашнего дня постараюсь все исправить.

0


Вы здесь » Scholomance » Архив » Дизайн. Опрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно